Ресторан в Болгарии
Продается ресторан на главной трассе София – Самоков, всего в 8 км от курорта Боровец. Это юг Софийской области, красивые ландшафтные виды на горы, легкодоступное тихое место для отдыха у дороги. Построено здание из красного кирпича , внутри ресторан полностью оборудован всем необходимым от дизайнеров с уютом и изюминкой. Сделаны свои «углы» из соответствующий мебели и различными предметами бытового дизайна. Прекрасный камин, большие окна с удивительной панорамой на горы.
Ресторан имеет весьма большого размера барплот. Ресторан действовал до недавнего времени, его снимали в аренду. В статусе "действующий ресторан". Общая площадь здания 378 кв.м.
Здание одноэтажное, но имеет возможность надстроить сверху 2 этажа, которые могут стать хостелом или «комнаты для гостей». Площадь участка земли вместе с рестораном - 1900 кв.м. Не большой торг.ресторан расположен рядом с популярным озером Искър.
Ресторан в видной зоне, точно у трассы , эта дорога ведет прямо к Боровец, и к Мусале (самая высокая гора Балканского п-ва) , вокруг озера Искър есть отели и различный отдых. Природа там захватывает дух.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Разное
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-07-26 17:48:52
Регион Россия / Сургут, Нижневартовск и Ханты-Мансийский АО
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация