Проект отеля для пациентов, проходящих лечение и обследование в Германии
Проект лечебно-реабилитационного отеля для пациентов международной университетской клиники Ахена, их родственников и сопровождающих лиц в поисках инвестора. Хотим предложить Вам инвестировать в живой проект, расположенный в Нидерландах, непосредственно на границе с Германией, в близости от международной университетской клиники Ахена, входящей в рейтинг десяти лучших клиник Германии, с большим потоком международных пациентов. Отличается рядом существенных преимуществ для пациентов и их родственников, как во время стационарного лечения, так и в последующем восстановлении после операции, комплексном обследовании и консультациях с ведущими специалистами.

Комплекс зданий состоит из: сервисного здания, где расположены ресепшн, кафе, туалеты, терраса, физиотерапевтические и административные помещения; апартаментный комплекс, состоящий из восьми двухкомнатных апартаментов, оборудованных кухней, гостинной, спальней, ванной, телевизором и доступом в интернет; отдельный корпус с номерами Люкс, рассчитанный на четыре номера повышенной комфортности.

Комплекс расположен в уникальном охраняемом экологическом ландшафте, окруженный зелеными холмами и живописными полями. Имеется необходимая разрешительная документация. Бизнес план предоставляется при личной встрече с потенциальным инвестором.



Финансовые ресурсы:
Общая стоимость реализации проекта под ключ - 3000000 евро.

Материальные активы:
Участок земли, 1 га в собственности.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-06-08 14:53:22
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация