Био аква-кластер из 4-х производственных компаний
Уникальные технологии разработаны нашей компанией, а также партнёрами нашей компании - запатентованы, имеют сертификаты, некоторые "продукты" вошли в Государственный реестр и рекомендованы к применению.
Сутью бизнес-идеи является:
1. Изготовление и продажа воды с отрицательным окислительно-восстановительным потенциалом (далее - ОВП).
Обычная питьевая вода, в том числе и минеральная имеет положительный ОВП. Проникая в ткани человеческого организма она отнимает электроны от клеток, подвергает биологическое структуры окислительному разрушению. Так организм изнашивается и стареет. Эти процессы могут быть замедлены, если в организм поступает вода, обладающая свойствами внутренней среды организма, т.е. с отрицательным ОВП. Это медицина будущего.
2. Производство, розлив, хранение и реализацию инновационных экологически чистых, безопасных для Человека и окружающей среды дезинфицирующих и моющих растворов.
Во всем мире в 99 из 100 случаев для дезинфекции используют хлорсодержащие продукты. Хлорамин является гемолитическим ядом и сильнейшим аллергеном. При производстве новых инновационных, экологически чистых и безопасных для Человека и окружающей среды дезинфицирующих и моющих растворов будет реализован принципиально новый технологический процесс электрохимического преобразования водно-солевого раствора (очень похожие процессы образования разнородной смеси оксидантов имеют место во всех живых теплокровных организмах).
3. Производство и реализацию инновационного электролизного оборудования для очищения, обеззараживания воды, для производства воды с отрицательным ОВП и для выработки дезинфицирующих водных растворов.
Предусматривается создание четырёх юридических лиц (по количеству направлений):
• 1 направление - производство моющих и дезинфицирующих растворов, оказание услуг по обеззараживанию.
• 2 еаправление - производство инновационного электролизного оборудования, оказание услуг по его обслуживанию. (к примеру: "третья труба в квартире" - ПИТЬЕВАЯ ВОДА ..проект прошел аккредитацию, ведутся переговоры со строительными компаниями - внедрение на этапе проектирования зданий)
• 3 направление - производство квантовой воды, а также продуктов питания (к примеру: йогуртов... -- более 20-ти запатентованых технологий экологически чистых продуктов от упаковки до потребителя))
• 4 направление - оказание профилактических медицинских услуг.(более 50-ти запатентованых методик лечения людей - в т.ч. такие как рак, псориаз, и пр., пр., пр. - несколько зарубежных мед.клиник уже оказывают услуги по разработанным нами технологиям)

Выбор города размещения производств зависит от реальной возможности получения кредитных ресурсов..



Финансовые ресурсы:
от 20'000'000

Материальные активы:
8'000'000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-08-23 11:19:51
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация