Ищу инвестора для реализации проекта создания Загородного эко-отеля
В 2001 году в городе Иваново, был организован банный комплекс «Сибирские бани», который успешно функционирует и по настоящее время. Основываясь на положительном опыте в сфере гостинично-развлекательного бизнеса ,зародилась идея организовать туристический комплекс-базу отдыха.

Туризм является одной из наиболее активно развивающихся отраслей экономики России. В 2014 году страна приняла около 28 млн международных гостей, заняв 9-е место в мире. По состоянию на 2015 успешно функционируют 1600 баз отдыха. Культурное наследие страны, исключительная красота природы не только привлекает гостей из дальнего и ближнего зарубежья, но и позволяет жителям разных регионов РФ все чаще отказаться от посещения популярных заграничных курортов в пользу эко-отдыха в дачных отелях, расположенных на территории нашей родины.
На сегодняшний день Ивановская область сильно уступает соседним регионам по количеству загородных комплексов для отдыха, предоставляющих качественный сервис и способных оказывать услуги отдыхающим на высоком уровне.
Загородный эко-комплекс планируется к размещению в 10 км от г.Юрьевца в живописном уголке - деревне Захариха. Территория площадью 8 Га с развитой инфраструктурой позволит принять большое количество отдыхающих, предложив гостям идеальные условия для семейного отдыха или корпоративных мероприятий, свадебных гуляний или оздоровительных процедур. Кроме того, создание комплекса обеспечит жителей города Юрьевца и ближайших населенных пунктов более чем 30 рабочими местами с уровнем заработной платы 20 000 – 25 000 рублей.
Приемлемая ценовая политика позволит отдохнуть от городской суеты и шума семьям с уровнем дохода средний/выше среднего.
Эко-комплекс подарит жителям мегаполисов возможность окунуться в атмосферу сказочной Руси в уникальных природных условиях. В распоряжении гостей будут 24 коттеджа 3 категорий: семейные коттеджи, домики для двоих и дома для больших компаний отдыхающих. Органичным дополнением природной гармонии реки и леса станет ресторан изысканной кухни, филиал банного комплекса «Сибирские бани», а также теннисный корт, волейбольная площадка и веревочный парк. Для поклонников водных процедур планируются к размещению бассейн.
Необычной «фишкой» комплекса станет звероферма и конюшня, настоящим подарком любителям рыбалки – карпятник с организованной ловлей.
Прекрасной альтернативой курортному отдыху станет обустроенный пляж с любимыми всеми развлечениями: катамаранами, лодками, водными скутерами. Для тех, кто предпочитает спокойный, размеренный досуг комплекс готов предложить не только прогулки на свежем воздухе, но и сбор ягод и грибов. В зимние месяцы планируется заливка катка с прокатом коньков, а также лыжные трассы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-08-23 15:18:26
Регион Россия / Ивановская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация