Крема по уходу за кожей
Ищем партнера для расширения промышленного производства кремов по уходу за кожей.
Эксперты по развитию мирового рынка косметики, косметологии и средств личной гигиены с 2013 по 2019 годы прогнозируют устойчивый рост. Общий объем рынка косметических и косметологических товаров в мире вырастет с $598.0 млрд в 2013 г. на 6,3% к 2019 году до $635,7 млрд, говорится в отчете Reports and Reports. США остаются лидером с общим объемом рынка в около $56 млрд. Рынок развивается за счет инновационных предложений в сегменте декоративной косметики, уникальных формул, методик лечения и восстановления здоровых свойств кожи. Бактериородопсин является таким инновационным предложением с лечебно-профилактическими свойствами.
На основе бактериородопсина нами разработаны крема по уходу за кожей при псориазе, нейродермите, атопическом дерматите. Эти заболевания, занимают доминирующее место в кожной патологии. Такими болезнями страдают по разным источникам от 10% до 15% населения планеты. Данные различных исследователей свидетельствуют не только о значительном увеличении числа больных (в среднем на 5% ежегодно), но и об утяжелении течения аллергических заболеваний кожи. Четкая тенденция к увеличению тяжелых клинических форм, склонность к диссеминации кожных высыпаний, частые рецидивы, низкий процент выздоровления выдвигают проблему лечения аллергической патологии кожи на одно из первых мест в современной клинической медицине.
Разработанные и предлагаемые нами крема, инновационные. Он не содержит деготь и нафталаны, гигиенически удобны в быту, не вызывают аллергии. Крема прошли различные испытания на добровольцах, страдающих псориазом, атопическим дерматитом, нейродермитом. Эффективность кремов не зависит от возраста, пола и тяжести заболевания. Первые результаты применения кремов уже наблюдаются в течение 5 дней применения. Альтернативы разработанным нами кремам по уходу за кожей при псориазе, атопическом дерматите и нейродермите в настоящее время нет.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Медицина
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-09-24 18:18:34
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация