Необходим инвестор для создания агротуристического комплекса во Владимирской области.
Место размещения агротуристического комплекса имеет уникальные исторические, природные, сельскохозяйственные, транспортные, и туристические характеристики! Цель реализации проекта, предложить городским жителям окунуться в полноценную деревенскую среду в сочетании с уникальной природой, и прикоснуться к незамыленной истории своей страны!
Участок расположен, на краю деревни, по границе с лесом, за которым находится самое красивое место на реке Клязьма, вдоль реки идет цепь родниковых озер, в которых можно и купаться и ловить рыбу. С другой стороны реки находится природный заказник, т. е. нет ни какой хозяйственной деятельности. В 1.5 километрах от участка находится бывший город Стародуб - родина трех родов Стародубских (из рода Рюриковчей), Ромадановских, Гагариных, Пожарских. В радиусе от 15 минут до 1,5 часов езды на машине расположено большое количество туристических достопримечательностей!
Близость реки и железной дороги, дает возможность организовывать трансферы,что увеличивает загрузку комплекса. Данный комплекс, является частью Проекта по развитию агротуризма на территории РФ, и в дальнейшем будет использоваться в комплексе, для организации туров, что также увеличит его загрузку.
Необходимые инвестиции 5 000 000 (Пять миллионов рублей), срок возврата 1.5 года. Долевое участие.
Участок в собственности, огорожен, есть все коммуникации, высажен сад!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-09-26 14:35:33
Регион Россия / Владимирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация