Ищу инвестиции для создания банного комплекса.
Доброго времени суток.
Ищу инвестора для создания банного комплекса в городе Екатеринбурге (пределах Екатеринбурга).

Имею опыт строительства русской бани. Знаю план создания идеальной парилки, где легко регулировать температуру, а значит есть возможность легко угодить клиенту. Срубы можно ставить в зиму, что будет и эффективней, и дешевле, а также быстрее для ввода в эксплуатацию комплекса. Планируется поставить 2 сруба с выходом на огороженную от третьих лиц территорию, и один дом для администрации, персонала, хоз. деятельности. Вопрос с персоналом наполовину решён. Консервативный взгляд на строительство комплекса уменьшает затраты, а значит уменьшает стоимость предоставляемых услуг. Примерное название комплекса "Казачий хутор".

Имею опыт работы в социальных сетях по пиару и продвижению проектов, очень хорошо в этом разбираюсь (дешёвый и очень продуктивный метод, который понадобится в раскрутке бань).

Имеется отличный план разработки интерьера и стилистики банного комплекса. Имею хорошие связи с поставщиками, предоставляющих аксессуары, необходимые для осуществления плана по созданию интерьера. Благоустройство и вид персонала будет соответствовать идеи стилистики комплекса

Разработан предположительный план развития. Комплекс будет угождать всем возрастным категориям. Немалый акцент необходимо сделать на молодежи.

Отлично знаю данную экономическую нишу в г. Екатеринбурге.
Сам вид бизнеса достаточно рентабельный. Подобных или похожих банных комплексов в городе нет.

Попытался довести до вас всю основную информацию, без воды. Примерные инвестиции в проект составляют от 3,5 млн. рублей и более. Готов рассмотреть все варианты сотрудничества.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-10-05 22:41:03
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация