Продажа. Никольская Плаза, д. 10/2
Проект представляет собой многофункциональный комплекс общей площадью 33,437 кв.м. и арендуемой площадью 18,495 кв.м. включая офисные помещения класса «А» (арендуемая площадь – 10,371 кв.м.) и торговый центр премиум класса (арендуемая площадь – 8.574 кв.м.). Проект расположен в самом центре города Москвы, в непосредственной близости от кремля, на улице Никольская.
Ставки аренды офисных помещений включают базовую ставку и возмещение операционных расходов. Указанная в договорах аренды арендуемая площадь складывается из полезной площади и мест общего пользования. Коридорный коэффициент (14.5% в среднем) включается в ставку аренды для того, чтобы частично компенсировать операционные расходы. Помимо ставок аренды, арендаторы компенсируют затраты на электроэнергию в полном объеме.
Ставки аренды торговых помещений включают базовую арендную ставку. Помимо арендной ставки, арендаторы торговой части компенсируют операционные затраты по фиксированной ставке (в диапазоне US$ 50-311/кв.м. / год).

Параметры земельного участка
Площадь 5,800 кв.м.
Вид права на землю – долгосрочная аренда (49 лет)
Комплекс находится в туристическом центре г. Москвы, в районе с развитой социальной инфраструктурой. В непосредственной близости от Комплекса находятся Красная площадь, Большой и Малый театры, Государственный исторический музей, Собор Василия Блаженного, будущий парк «Зарядье» и другие достопримечательности. Неподалеку от Комплекса находятся торговые центры премиум-класса «ГУМ», «ЦУМ», торговая галерея «Москва», торговая галерея «Третьяковский проезд», а также гостиничный комплекс St. Regis Nikol’skaya Moscow, и строящейся Центральный Детский Мир. Также параллельно улице Никольская, на которой расположен Комплекс, проходит улица Ильинка, на которой расположены различные министерства Правительства РФ.
Комплекс обладает прекрасной транспортной доступностью как личным, так и общественным транспортом, и находится в непосредственной близости к станциям метро
«Лубянка», «Площадь революции», «Китай-город». В районе Театрального проезда и Новой площади, на пересечении которых фактически расположен Комплекс, проходит несколько маршрутов наземного транспорта. Близость к крупным магистралям г. Москвы – Бульварному и Садовому кольцам, обеспечивает доступ личным транспортом практически к любой точке города.
Комплекс расположен в Тверском районе Центрального административного округа г.Москвы. Улица Никольская является одной из главных улиц в районе Китай-города. Никольская улица проходит от Красной площади до Лубянской площади.
Никольская улица – одна из старейших улиц г.Москвы. Здесь находились Печатный двор, Николо-Греческий монастырь, Славяно-Греко-Латинская академия, Военная коллегия Верховного суда СССР. В 2013 году улица Никольская стала пешеходной.
Помимо всего прочего, Никольская улица – один из главных торговых коридоров г.Москвы. Здесь расположены магазины люксовых марок, многочисленные бутики и отделения банков. В районе расположения Комплекса пешеходные потоки очень высоки.
Стоимость 250 000 000 $

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-10-24 14:04:00
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация