Сервис по заказу провизии на яхты
Сервис по заказу провизии на яхты на основе оптимизированного веб-сайта. Осуществляет связь между поставщиками продуктов и рынком аренды яхт. По сути, система заказа продуктов на основе готовых сетов (меню), разработанных специально для использования в яхтинге.

Сайт предоставляет возможность арендаторам лодок осуществить выбор и заказ с доставкой питания в средиземноморском регионе. Сайт функционирует на данный момент на территории Хорватии и Италии в тестовом режиме. Бизнес построен с использованием итальянского юридического лица, на которое заведены сервисы оплаты и контракты с поставщиком и контрагентами. Программное обеспечение полностью разработано и ведутся работы по подключению автоматизации на базе 1С. Полностью сформирована команда, учавствующая в разработке и продаже, а также ведении налоговой и прочей отчетности.

В данный момент изыскиваются средства для операционных расходов (зароботная плата и командировки) для развития проекта по всему средеземноморью. Необходимо произвести набор персонала и принять участие в нескольких выставках для более широкого охвата.

Все необходимые для понимания процесса документы разработанны. Такие как: список всех клиентов с адресами, полныйбизнес-план, план затрат.



Финансовые ресурсы:
350000 USD

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-10-25 14:51:28
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация