Приобретение готового арендного бизнеса за 4,6 млрд руб
Ищу инвестора/группу инвесторов для приобретения действующего Торгово-офисного центра расположенного в центре г.Москвы. Престижная локация объекта позволяет привлекать надежных и платежеспособных арендаторов.
Стоимость здания составляет 4,6 млрд рублей, ежемесячные поступления от сдачи площадей в аренду составляют 48 млн руб в месяц, планируемые годовые поступления 653 млн рублей.
Объект заполнен на 80%, что дает возможность повысить ежемесячные поступления до 60 млн рублей, а так же гарантию получения дохода с первого дня владения объектом. Рассматриваю различные варианты участия: Долевое, займ/кредит, долевое с гарантированным выкупом доли через 1 год с фиксированным % прибыли(при участие группы инвесторов)
В данный момент хорошее время для приобретения коммерческой недвижимости, так как появляются интересные объекты, существенно уменьшились сроки окупаемости, прошла турбулентность на рынке аренды и имеется возможность для создания крупной компании собственника коммерческой недвижимости. А так же, коммерческая недвижимость это надежный и постоянный источник пассивного дохода.
Объекты такого уровня редко появляются в продаже и в данный момент есть шанс стать его собственником.



Материальные активы:
недвижимость

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-12-06 12:38:44
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация