Установка сверхтонкой комплексной очистки отходящих газов
Проект по организации промышленного внедрения инновационной технологической разработки по сухой очистке отходящих газов со степенью очистки 99%. Технология основана на открытом газодинамическом эффекте, не имеет аналогов в мире, и является новым технологическим прорывом. Имеющиеся лучшие мировые технологии значительно (кратно) уступают данной разработке по эффективности и экономическим показателям.
Одной из задач проекта является уменьшение выбросов вредных веществ для оптимизации производств и как следствие улучшения здоровья населения РФ.Проект газоочистки является комплексным и направлен на решение не только экологической обстановки в РФ, но и в мире.


- Основным показателем предлагаемой технологии является отсутствие выбросов (дыма) на любом виде производства.
- Все отходящие газы любого промышленного производства, вылетающие сегодня в трубы предприятий – предлагаемая технология имеет возможность преобразовать в товарный продукт, получив дополнительный экономический эффект от самого процесса газоочистки.
Разработанная система позволяет работать фактически при любых температурных режимах, в различных технологических процессах. Это - принципиально новая инновационная сверхтонкая газоочистная система на базе Градиентного сепаратора (разделение газовых компонентов) и Инерционно-вакуумного аэрофильтра (очистка от взвешенных частиц).
Внедрение градиентной очистки позволяет дать не повышение себестоимости выпускаемой продукции на предприятиях-загрязнителях, а наоборот снижение на 20-30%. За счёт окупаемости процесса очистки возможен совершенно новый подход к эксплуатации очистных сооружений, которые будут приносить доход.
Данная разработка позволит полностью заменить весь комплекс существующих на рынке технологических решений по очистке отходящих газов с увеличением эффективности и уменьшении себестоимости
Предлагаемая технология отличается удивительной простотой и колоссальной эффективностью и позволяет комплексное решение сразу нескольких технологических задач на одной установке.
Таким образом, достигается возможность полностью прекратить какие-либо выбросы в атмосферу на любом промышленномпроизводстве-(ТЭЦ,ТЭК,Хим.производство,Металлургические заводы и т.д.): дыма из трубы вообще нет!



Финансовые ресурсы:
130 000 000

Материальные активы:
НПО

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-01-15 07:18:25
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация