Требуются инвестиции в действующий федеральный проект
Сообщаю краткую Информацию о деятельности нашей компании. Необходимую расширенную информацию предоставим дополнительно
1. В настоящее время в Краснодаре налажен выпуск жидких моющих средств из сырья собственного изготовления, что позволяет нам сформировать самые конкурентные цены на рынке потребления.
На сегодняшний день наш ассортимент по жидким моющим средствам включает в себя порядка 90-та наименований продукции с широким спектром действия и применения, которые могут быть использованы во всех сферах жизнедеятельности человека: в быту, на производстве, в сельском хозяйстве (животноводство, птицефабрики, рыбоводство и т. д.), на всех видах транспорта, в пищевой промышленности, мясоперерабатывающей и молочной промышленности, в нефтяной и газовой промышленности, в системах ЖКХ города, в медицинских учреждения и так далее.
Проведя маркетинг рынка производства и сбыта моющих средств, наша Компания может гарантировать высокое качество каждого наших средств, наибольшую финансовую выгодность и экономичность в использовании по сравнению со всеми существующими на настоящий момент в России конкурентными продуктами аналогичного назначения.
Мы располагаем возможностью выпустить по запросу наших партнеров любое новое моющее средство по самой низкой цене в сравнении с конкурентными аналогами. Кроме того, можем предложить так же выпуск продукции под брендом нашего партнера с собственной этикеткой партнера на любом языке мира.
2. Готовится к запуску производство экологически чистых и биоразлагаемых стиральных порошков, изготовленных по нашим уникальным рецептурам и технологическим процессам, по самой конкурентной цене.
3. Кроме того сообщаю, что для минимизации транспорных расходов со стороны наших партнеров нами было принято решение открыть сеть производственных площадок, и в настоящее время уже функционируют наши собственные производства в городах Краснодар, Тольятти, Екатеринбург, Тюмень, а так же в стадии открытия производства в городах Псков и Находка.
Далее: В силу заинтересованности в нашей продукции и имеющимся предварительным заказам нам необходимо увеличение производственных мощностей и организовать дополнительно производство твердого мыла и дезинфицирующих средств для медицины. Технология и рецептура отработана, тестовые образцы одобрены нашими заказчиками.
Мыло будет изготавливаться из полностью растительного сырья и относится к категории халяль.
Дезинфицирующие средства так же прошли тестовые испытания и одобрены. Основной особенностью наших дезинфицирующих средств является низкое и самое конкурентное ценообразование, а так же биоразлагаемость и экологичнсть.
Согласно предварительных заявок от наших заказчиков на данные виды продукции, доход в месяц составит порядка 25 000 000руб в доналоговом исчислении при уровне расчетной прибыли от 120% до 200% в зависимости от вида продукции.
Для осуществления вышеописанных двух проектов нам необходимо привлечение дополнительных инвестиций. Рассматриваем любые условия сотрудничества, включая долевое участие партнера-инвестора в нашем бизнесе на постоянной основе.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-02-04 04:30:49
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация