Уникальный очной клуб г.Санкт-Петербург
Введение в индустрию ночной жизни Санкт-Петербурга.
В северной столице России ночная жизнь недостаточно развита, о чем говорит отсутствие разнообразия среди музыкальных направлений клубной индустрии. Искушенным посетителям ночных клубов нашего города не хватает такого жанра, как hip-hop. Запад и Европа уже давно имеют подобные ночные заведения. Такие клубы уже есть в Москве и являются популярными местами для проведения отдыха (Jipsy, ICON). Однако в Санкт-Петербурге клубов, работающих в данном музыкальном направлении, практически нет. Проанализировав рынок, мы нашли заведения, проводящие исключительно вечеринки в стиле hip-hop, в повседневности - это стандартные бары и ночные клубы. Также мы обратили внимание на концерт-холлы (Aurora concert hall, A2 green concert). Можно заметить, что они собирают полные залы, приглашая на выступления известных hip-hop исполнителей, это говорит о наличии спроса, но целью концерт-холлов является сбор максимально возможного количества людей на разовое мероприятие. Мы же хотим предоставить нашим гостям качественный отдых в совокупности с атмосферой уюта. Спросите как? Все просто. Наш проект не будет иметь аналогов по двум причинам:
1. Отсутствие данного музыкального направления в престижных клубах
2. Отсутствие престижа в клубах, работающих в музыкальном направлении hip-hop.
Вследствие вышесказанного ожидается огромная посещаемость. Целевая аудитория- молодые платежеспособные люди от 21 до 35 лет (2.300.000. в северо западном федеральном округе. Наша целевая аудитория составляет 30%-700.000 человек). Проанализировав целевую аудиторию наиболее престижных клубов, таких как Buddha Bar, Santa Barbara, можно сделать выводы:
Узость аудитории Buddha Bar объясняется чрезмерной престижностью заведения, что не создает чувство комфорта и отталкивает молодых платежеспособных людей.
Santa Barbara -один из немногих престижных клубов, который предоставляет услуги молодой платежеспособной аудитории,однако музыкальное направление, которое задействовано в нем, уже привычно и банально.
Таким образом, создание нового престижного клуба привлечет к себе широкую аудиторию молодых платежеспособных людей, так как он разнообразит возможный ночной досуг и займет свое определенное место среди ночных заведений Санкт-Петербурга. Наш клуб будет иметь карточно-депозитную систему, дающую различные привилегии владельцам, а также мотивацию тратить больше денег. Наши постоянные клиенты будут обеспечены комфортом, например, наличие нескольких престижных именных автомобилей для перевозки гостей, внесших предоплату за столики.

Имеется полный и досконально разработанный бизнес-план со сроками окупаемости и поставщиками. С удовольствием выслушаем встречные предложения.

С Уважением.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-02-09 14:17:02
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
villeroy Galhau 2017-02-09 18:32:42 Нажмите на имя для ответа
если вам действительно нужны инвестиции или кредит, пожалуйста, свяжитесь с адреса электронной почты:
investment@inter-investment.net

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация