Строительство индивидуальных домов
Коммерческое предложение
Добрый день!
Предлагаю инвестиционный проект по строительству индивидуальных домов в г.Екатеринбурге и г. Краснодаре. Большой многолетний опыт в строительстве, слаженная профессиональная команда. Тщательно проработан рынок по строительству и реализации возводимых объектов. Наработанные связи с представителями администрации муниципальных образований, поставщиками электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения. Возможность одновременного строительства до 40 объектов . Окупаемость проекта 12 месяцев, прибыль 20%. Один шаг 10 млн.руб. (2 объекта).
Более подробно :
На инвестиции приобретаются земельные участки ИЖС назначения, на улицах имеющих полную инфраструктуру (дороги, сети, транспортные остановки, магазины и т.д.). Стоимость земельного участка на один объект от 1.5 до 2 млн.руб.
Так же на инвестиции выполняются строительные работы . Стоимость возводимого дома 25000 руб. /м. кв. Площадь дома от 100 до 160 м.кв. в предчистовой отделке (каменные стены, кровля-металлочерепица, гипсовая штукатурка, стяжка, окна ПВХ, электро и сантехническая разводка, радиаторы, двухконтурный котел, наружные сети, ограждение участка из металлопрофиля).
Стоимость продажи коттеджа с земельным участком в городе Краснодар- от4 до 5.5 млн. рублей в зависимости от площади участка и дома, в Екатеринбурге от 5.5 до 6.5 млн.руб. (т.е.по цене 3 комнатной квартиры). Продажа начинается на стадии фундамента. Реализация проекта в обоих городах занимает менее одного года . После реализации каждого дома инвестор получает вложенные средства и прибыль 20%.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-03-12 19:14:59
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация