Мобильное приложение для поиска подработок и спец.предложений
Доброго времени суток! Проект- это мобильный сервис по поиску подработок из различных сфер для людей, которым нужен дополнительный доход в ближайшем от них месте. Это сервис для демонстрации специальных предложений от уже действующего бизнеса, для привлечения потенциальных клиентов. создавался для того, чтобы клиент и заказчик в максимально короткое время могли найти друг друга. Наш сервис основывается на выполнении различного рода заданий, где каждая сторона может устанавливать свою цену.
В настоящее время приложения для платформ iOS и Android прошли своё первое тестирование, а это означает, что для выхода на рынок проект готов на 50%. Мы считаем, что у проекта большой потенциал, так как на сегодняшний день соискателей и компаний, предлагающих своих услуги, сотни тысяч.
Необходимая сумма инвестирования 4 млн. рублей. Она нужна для рывка на рынке мобильных приложений. Основная часть затрат- это продвижение, реклама и зарплатный фонд. Окупаемость и выход в прибыль прогнозируется в первый год работы, возврат инвестиций к середине второго года. На сегодняшний день, как и положено новому стартапу, появились полезные дополнения для компаний поставщиков, которые будут реализованы в нашем сервисе.
Разумно будет понимать, что риски имеют место быть, но при грамотном построении работы и продвижении возможен доход от 7 млн.руб в месяц.



Финансовые ресурсы:
Доля инвестора в проекта 49%

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-03-16 16:17:02
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация