Требуются Вложения в мощную идею которая решает проблему
Суть проекта в том что я придумал коляску детскую для которой больше не потребуется специальные пандусы для того что бы спустится или подняться. С такой коляской девушка может одна без посторонней помощи спустится с любого этажа хоть с 20-го и так же обратно поднять ее, не прибегая помощи специальных пандусов.
Коляска которую я придумал решает очень серьезную проблему.

В 2015 году в России родилось 1 942 610 человек ( посчитаем если продать хотя бы 1/4 населению коляски и с каждой коляски иметь моржу 5000 рублей это получается очень много денег)

Я уверен на 100% что эта идея будет осуществлена и потеснит нынешние коляски! На данном этапе требуется вложения, в размере 10 миллионов для начала производства детских колясок!

Есть еще очень хорошие идеи но мне кажется что эта очень актуальна!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-03-17 19:13:52
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Васильев Вадим Юрьевич 2017-03-18 16:04:41 Нажмите на имя для ответа
Так же это изобретение с немного измененной конструкцией можно использовать для машин скорой помощи и для организаций которые занимаются перевозкой лежачих больных. данной конструкцией теперь может управлять один человек и ему теперь под силам будет спустить больного хоть с какого этажа один, так как в нынешними колясками, каталками для транспортировки больных требуется как минимум два крепких парня, а если это мягкие носилки тогда все 4 человека потребуются. Мое же изобретение сможет решить эту проблему, и проблему очень серьезную, так как в старых домах нет возможности на жестких носилках вынести больного из дома, потому что грузового лифта нет, и лестницы не расположены для того что бы там поместились носилки, соответсвенно потребуется использовать мягкие носилки, и если человек тяжелый тогда 100% потребуется 4 человека для того что бы вынести его из дома! Имеется личный опыт транспортировки лежачих больных. Еще раз повторюсь с этим изобретением человек один сможет спустить больного хоть с 20 этажа. На данном этапе требуется помощь инвестора. Срок окупаемости 6 месяца после налаживания производства. Условия обсуждаются при встрече!

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация