Продажа готового бизнеса по производству хлебобулочных и кондитерских изделий г.Астрахань.
Продам действующее предприятие по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. На рынке г.Астрахани и области свыше 22 лет. Поставки во все сетевые структуры г.Астрахани и области. Территориально производство расположено практически в центре г. Астрахани на берегу реки Волга. В 150метрах от него находится причальная стенка для швартовки судов типа «река-море», позволяющая производить перевозки грузов речным и морским транспортом, а так же обеспечивает выход в Каспийское море для торговли со странами Прикаспия (Иран, Казахстан, Азербайджан). В 50мерах проходит железнодорожная ветка, выходящая на станцию «Правый берег» и, в дальнейшем, на междугороднее сообщение. В 600метрах расположен самый крупный в г. Астрахани мост через реку Волга, соединяющий её правый и левый берега.
На территории площадью 4700м2, находятся трёхэтажное офисное здание, двухэтажный производственный цех, складское здание, авторемонтный бокс для ремонта автомобилей, охранное помещение, погрузочная площадка, газопоршневая электростанция, резервный дизель генератор, понижающая трансформаторная подстанция.
Внутри строений расположены: лаборатория, диспетчерская, накопитель, собственная отопительная котельная, ремонтная мастерская для ремонта технологического оборудования.
Технологическое оборудование и котельная работает на природном газе среднего давления. Собственный автопарк насчитывает 14 автомобилей (ГАЗели, УАЗы, ВИСы).
Производственные мощности в настоящий момент рассчитаны при уменьшении ассортимента до 900-950т по хлебам и до 40т кондитерской продукции в месяц, а при сохранении имеющегося в настоящее время – до 450т и 40т в месяц соответственно.
Собственник. Цена: 45000000 рублей.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-03-22 15:57:57
Регион Россия / Астрахань и Астраханская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация