Интернациональные игровые сервера (онлайн MMORPG игры) 370 000 руб.
Мы занимаемся разработкой игровых серверов для популярных онлайн-игр, а также самостоятельно выпускаем и сопровождаем игровые проекты. Опыт около 7 лет, основной состав команды - 4 чел., возраст членов команды 26-38 лет. Знаем все особенности, секреты и подводные камни данного бизнеса.

Планируем создать игровой портал с собственными игровыми серверами и сервисами, и объединить на нем любителей популярных MMORPG-игр со всего мира.

Хотим обратить внимание на наши преимущества: собственные узкоспециализированные разработчики игровых серверов (нет необходимости покупать серверное игровое ПО); огромная база потенциальных игроков собранная с наших проектов в течении 7 лет (~110 000 уникальных e-mail и ~4300 моб. телефонов игроков, по которым мы вышлем приглашение во время рекламных мероприятий); имеем большие скидки в рекламных сетях (экономия рекламного бюджета ~30%); имеем средства автоматизированного продвижения проекта (автопостинг по проектам конкурентов и тематическим ресурсам). Обладаем статистическими данными о рекламных площадках, для наиболее эффективной рекламы. Все это сократит расходы на реализацию проекта примерно на 60%, а также сократит период выхода на рынок вдвое, за счет почти полного отсутствия аутсорсинг задач.

Теперь к сути. Для реализации этого предприятия нам необходимо от инвестора 370 000 руб. с учетом всех срезов бюджета, которые мы можем обеспечить с помощью ресурсов команды и 2 мес. от начала работ до коммерческого запуска.

Метод извлечения дохода: микротранзакции от покупки виртуальных игровых ценностей через внутриигровой магазин. Интерес инвестора: 51% дохода с проекта. Все интеллектуальные и физические права на бренд проекта будет иметь только инвестор (регистрация домена и пр. на имя инвестора). Также счет платежного агрегатора (счет куда поступают денежные средства от покупок игроков) будет зарегистрирован на имя инвестора и передан в его единоличное пользование.

Бизнес крайне быстроокупаемый (3-4 недели) после запуска весь доход проекта пойдет в пользу инвестора до полной окупаемости вложений. Есть план этапов реализации (без указания критично-значимых особенностей бизнеса), есть смета, есть договор.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-04-12 01:57:08
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация