Изготовление паллетной и тарной заготовки.
Ищу инвестиции для создания базы по переработке древесины, а конкретно паллетной и тарной доски ( заготовки), Кировская область богата сырьем, а соответственно и необходима переработка, денежные средства нужны на закупку двух станков, аренду с последующим выкупом базы и на сырье, вложения около 2,5-3.000.000 , окупаемость 7-8 месяцев, 300.000 - 500.000 ежемесячный заработок, можно и увеличивать за счет дополнительных станков и мощностей. Условия сотрудничества оговариваются индивидуально с каждым инвестором для достижения максимально взаимовыгодных условий.
Практически любой товар, производимый современной промышленностью, бизнесом, прежде чем попасть к своему покупателю, преодолевает несколько стадий транспортировки, хранения, складирования и сортировки. Нередко товары преодолевают многие тысячи километров, едут вагонами, морскими контейнерами или автомобильными трейлерами. Поэтому сегодня трудно обойтись без качественной упаковки.

Деревянные паллеты или поддоны являются важным элементом общей транспортной и складской логистики, позволяя производителю, продавцу, транспортному или складскому оператору быстро и сохранно доставлять товар не только в любую точку территории России, но и в другие страны мира.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2022-01-19 16:33:22
Создано 2021-05-11 11:54:42
Регион Россия / Кировская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация