Экзоскелеты
Проект - это разработка основанная на идее унификации и серийного производства экзоскелетов как для армии, так и для обычных граждан. Основная идея проекта - создание экзоскелетов на основе биомеханики организма человека, что позволит обеспечить пользователю наименьшее сопротивление при использовании. В сравнении с современными прототипами, данная разработка будет более пластичная и энергоемкая а так же эргономичная. Так же хочется решить проблему с серийным производством, а так же ценой конечного продукта. Ориентировочная цена без индивидуализации заказа для гражданских лиц не будет превышать 100 тыс. рублей. Если говорить о вооруженных силах, то экзоскелеты для них будут производиться так же серийно но с направлением на ударостойкость с использованием более прочных деталей конструкции. конечная цена будет варьироваться от войск предназначения и материалов конструкции. если назвать минимальный порог цены в районе 6 тыс долларов.
Уникальность проекта и продукта в использовании анатомических особенностей человеческого организма, с приумножением физических качеств скорости и силы. Так же , самое главное, при использовании биомеханики, пользователь не будет ощущать дискомфорт и ограничение в передвижении.
Проект направлен на государственное инвестирование, но для частных инвесторов, которых заинтересовал проект двери тоже открыты.
Стоимость проекта варьируется от 320 млн. рублей до 400 млн. рублей. Минимальны срок окупаемости с учетом вложенных инвестиций и организации производства и полевых испытаний = 12-14 месяцам. Так же, преимущественная ориентация на вооруженные силы и силовые ведомства, гражданская сфера будет развиваться параллельно, так как не требует такой технической базы, в отличие от военной сферы. Объем продаж будет рассчитываться для каждого направления по разному. В первые 3 года рассчитываемый объем производства экзоскелетов для силовых структур от 3000 тук в год в зависимости от заказа.
Подробные технические характеристики изложены в бизнес-проекте. Общая длительность проекта боле 10 лет



Финансовые ресурсы:
380 000 000 рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-10-13 19:34:13
Создано 2018-09-12 21:54:08
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация