Ищем инвесторов в единственный в Рунете онлайновый ТРЦ
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Мы предлагаем вам инвестировать в первый в русскоязычном интернете онлайн-гигамолл (аналог реального торгово-развлекательного центра только в интернет). Объем инвестиций от 350000 до 7000000 рублей.

Многие из нас в реальной жизни еженедельно, а некоторые и ежедневно, посещают торгово-развлекательные центры с разными целями. Кто-то приходит сюда за выгодными покупками, кто-то за развлечениями и новыми эмоциями, а кто-то за всем сразу. И чем же всех нас привлекают эти ТРЦ? А тем, что в одном месте можно найти всё и сразу и при этом сэкономить время и деньги, а это главные ресурсы современного человека.

И именно эту идею (всё в одном месте) реализовала наша команда при создании онлайнового торгово-развлекательного портала. Это единственный в мире онлайн-гигамолл, который создан по аналогии с реальным торгово-развлекательным центром. Здесь Вы найдете огромное количество товаров и услуг, доступных для посетителя, собственная социальная сеть, портал знакомств, онлайн-кинотеатр с лицензионным контентом, доски объявлений, агрегатор новостей крупнейших Российских и мировых СМИ, сервис онлайн-аукционов, сервис поиска работы и сотрудников, игровой портал и многое другое.

Все эти возможности привлекают на наш портал огромное количество посетителей разного возраста и социального статуса, среди которых есть тысячи потенциальных клиентов наших рекламодателей, которые являются основным источником монетизации нашего проекта.

Предлагаем всем потенциальным инвесторам рассмотреть наше предложение.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
оборудование, сайты

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-04-02 17:22:41
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация