Продажа действующего собственного КФХ
Предлагаем к продаже наше действующее и постоянно развивающееся крестьянское фермерское хозяйство по выращиванию КРС мясных пород (герефорд и казахская белоголовая – 80%; абердин-ангусская и симментальская – 20%) выгонным способом. Маточное поголовье составляет 900 голов. Имеются перспективы развития до 3000 голов КРС и значительного увеличения площадей земельных угодий для выпаса и заготовки кормов.
Место дислокации — хутор Кизинка Мостовского района Краснодарского края (живописный, экологически чистый предгорный район - в интернете о хуторе есть странички).
У КФХ более 1,2 тыс. га земли в собственности и долгосрочной аренде (примерно 50:50). На существующих землях расположены 6 производственных площадок (баз) с комплексом строений и всей необходимой инфраструктурой для содержания КРС. Производственные площади постоянно модернизируются в целях улучшения условий для рабочих и животных. За последние 2,5 года КФХ в горной местности построены дороги для обеспечения большей доступности структурных подразделений, завершено ограждение периметров загонов, проведен собственный водопровод, на базе зерносклада действует оборудование по производству комбикормов производительностью 1тн/час. Созданы необходимые условия для работы управленческого персонала. Для совершенствования контроля на двух отдаленных базах установлена система видеонаблюдения. Для решения производственных задач имеются 35 единиц техники. Проведены работы по заготовке кормов на зиму.
Созданная система позволяет заниматься не только воспроизводством, но и откормом животных, с перспективой строительства бойни и разделочного цеха, что позволит КФХ выйти на новый уровень хозяйствования.
Цена на 01.12.2021 — 450 млн. руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Производство
Активно до 2022-04-19 12:11:14
Создано 2021-12-16 16:56:45
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация