Детский фитнес центр. 140 тр/мес. 4 года
Продаю действующий фитнес центр для детей с средней чистой прибылью 130 тр/мес. Работаем уже 4 года, база постоянных клиентов более 1300 человек. Бухгалтерию ведем в белую, прибыль можем подтвердить.


Мы находимся на первом этаже многоэтажного дома в густонаселенном районе на севере города. В этом же доме находится торговый центр, который дает хороший приток трафика. Конкуренция отсутствует, рядом только смежные ниши, с ними мы обмениваемся клиентами. Локацию выбирали такую, где родителям было бы удобно приводить ребенка к нам на занятия хоть каждый день.



Работаем 4 года, у нас отличная репутация, 4.4 звезды на картах. С детьми работают профессиональные тренеры с опытом от 4 до 20 лет. Взрослым и детям это нравится, поэтому рекомендуют нас друзьям и знакомым.



В сезон центр приносит 120-140 тр/мес чистой прибыли при загрузке не более 40%. Всю бухгалтерию мы ведем в белую, поэтому цифры можем подтвердить на встрече банковскими выписками.



В помещении сделан ремонт в ярких цветах, чтобы нравилось детям. Мы прививаем им любовь к спорту и дисциплину с 1,5 лет.



Чтобы открыть такой же зал с нуля, у вас уйдёт несколько месяцев на поиск подходящего помещения, 1 млн руб на ремонт, минимум 1,5 млн руб на покупку оборудования, много времени и денег на поиск работающих маркетинговых инструментов, которые будут стабильно приносить клиентов. Чтобы наработать клиентскую базу, уйдут годы.



Покупая готовый бизнес, вы экономите время, деньги и нервы. Наш центр работает и стабильно приносит прибыль. Он оцифрован и автоматизирован.


Я уже полгода живу в Москве и контролирую его удаленно, делать это сложно, нужно все же личное присутствие, поэтому и решила продать.


Текучка кадров отсутствует. Команда из 4 тренеров и 2 администраторов работает 2 года, готова остаться с новым собственником.


Чтобы вам было проще войти в бизнес и поддержать стабильный рост показателей, буду сопровождать вас в течение месяца.


Если остались вопросы или хотели бы посмотреть подробную презентацию и записаться на просмотр, звоните



Материальные активы:
1000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Образование
Активно до 2022-10-29 15:52:42
Создано 2022-09-29 14:57:33
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация