Кафе - бар
Ищем инвестора для открытия кафе-бара в Москве.
Имеется бизнес план проекта с описанием всех вложений.
Имеется помещение в ЗАО, в перспективно-развивающемся жилом районе Москвы(не окраина), в шаговой доступности от метро. Помещение находится в новом жилом доме, на первом этаже, в окружении так же находятся новостройки. Плюс данного места в том, что по близости нет заведений общественного питания. В соседнем доме имеется магазин, который обеспечивает концентрацию людей района в этом месте.
Собственник помещения благоприятно относится к специфике помещения и максимально идет на контакт. Так же была беседа с управляющей компанией, которая в свою очередь тоже одобрила направленность будущего заведения.
Инвестирование будет направлено первоочередно на ремонт помещения. Ремонт будет заключаться в зонировании + косметической отделки помещений, так же установки необходимой вентиляции, звукоизоляции и канализационной системы, согласно всем гос.нормам.
Далее будет производиться закупка необходимого нового оборудования у имеющегося поставщика.
Учитывая имеющийся опыт в управлении и развитии заведений общественного питания, считаем данный проект очень выгодным и рентабельным.
Первоочередно тематика заведения будет направлена на людей проживающих в данном районе, в связи с отсутствием в доступности у них подобного заведения. Плюс будет скидочная программа в обеденное время,что позволит притягивать дополнительных потенциальных гостей работающих в данном районе. В дальнейшем будет развиваться программа доставки.
Сумма инвестиций составит 4000000 руб.
Срок окупаемости составит ≈ 3года.
Процент вырученной прибыли инвестором составит ≈ 20-25%.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2014-07-22 01:27:20
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация