Открытие уникального развлекательного проекта в Петербурге
Наша команда задалась целью реализовать уникальный проект эскейп-рума в Санкт-Петербурге. Основная идея эскейп рума заключается в том, что участникам за ограниченное количество времени надо выбраться из комнаты.
Сама идея создания подобного развлечения не нова, но мы предлагаем уникальный подход к ее реализации.
Основные отличительные черты нашего проекта от конкурентов:
1) Основное различие кроется в том, что комната не одна и их даже не две, их много, в каждой из комнат кроется минимум одна загадка или головоломка;
2) Сюжет. В большинстве ныне отстроенных и функционирующих комнатах сюжет является скорее слабым их аспектом. Обычно создатели не задумываются над полноценным его развитием, что делает комнату не интересной после единичного ее прохождения. Над сценарием нашего проекта работал профессиональный сценарист, а потому сюжет получился многогранным и сложным, вариантов концовки несколько и в зависимости от стиля игры каждой из команд, концовка будет уникальной, что делает наш эскейп-рум интересным для многократного прохождения;
3) Дизайн. Над дизайном интерьеров каждой из комнат трудилась команда художников и разработчиков компьютерных игр, поэтому сама атмосфера проекта дополнительно вовлекает игроков в тонкости сюжета, где-то раскрывая их, или просто дополняя. Ведь каждая комната - это уникальная часть цепи событий, частью которой стала теперь и команда игроков. Все комнаты уникальны, в игре нет повторяющегося дизайна помещений, уровень сложности загадок растет, выбраться становится все сложнее, но и разгадать, чем же все закончится, становится во много раз интереснее;
4) Отрисовка костюмов и персонажей. Наш эскейп-рум - это не холодное и бездушное помещение, но у него есть своя история и свои персонажи, с которыми команде придется столкнуться. А потому, мы старались сделать их реалистичными, оригинальными и продуманными, костюмы персонажей дополняют сюжетную линию, заставляют в чем-то сопереживать истории.

Переходя к денежному аспекту вопроса, надо сказать, что нам требуется 1500000 рублей. В эту сумму входят расходы на аренду помещения, монтаж самого эскейп-рума, на пошив костюмов, расходы на персонал, а также проведение рекламной кампании перед запуском проекта.
Полная окупаемость (из расчета доходов компаний-конкурентов и расчета наших расходов по максимальным показателям) от 5 месяцев до 1 года.

Итак, если Вас заинтересовала основная концепция нашего проекта, мы готовы предоставить смету расходов для его реализации, обсудить с Вами детали проекта и нашего с Вами сотрудничества.



Финансовые ресурсы:
Кредиты, долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2014-08-08 01:42:02
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация