Загородный комплекс стендовой стрельбы с гостиницей
Ищу инвестора для вливания активов в строительство и комплектацию загородного многофункционального развлекательного комплекса.
В первую очередь это комплекс стендовой стрельбы (стрельбы по летящим тарелочкам из охотничьих ружей) для подготовки охотников (каких не мало в в области) и спортсменов. а также просто для развлечения всех желающих от 12 лет.
Также данный комплекс включает в себя ресторан, кафе-бар, гостиница, баня.
Выбран красивый участок под размещение, размерами около 10 га с прудом лесопосадками оврагами и полями, где будут размещаться трассы для экстримальных заездов на квадроциклах, снегоходах и других интересных видах передвижения.
Предусматривается платная рыбалка с последующим приготовлением улова на мангале.
Беседки и мангальницы вдоль пруда, парковка, и прочие атрибуты современного отдыха, но в тоже время с присутствием первобытной атрибутики для придания особой атмосферы, которой еще нет в области.
Место размещение участка выгодно расположено на равном расстоянии от всех крупных городов южной половины Нижегородской Губернии.
Планируется постоянное проведение различных мастер-классов, соревнований и состязаний, рекламных акций и корпоративов, на которых осуществлять рекламирование различных тематических товаров.
До места отдыха планируется приобретение микро-автобусов повышенного комфорта для придания более заманчивого вида предложениям отдыха на базе. Как вариант для VIP-гостей можно организовать доставку вертолетном такси...

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2014-09-21 17:13:02
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация