Редакция женского глянцевого журнала приглашает инвестора
Представляем вашему вниманию международный проект для наших соотечественниц, проживающих за рубежом – журнал « ».
Пишет о современной состоявшейся девушке, женственной и яркой, ее успехах и проблемах. Журнал отражает жизнь не просто любой абстрактной женщины, а пишет именно о наших представительницах прекрасного пола, проживающих за рубежом. При этом редакция понимает, что каждая женщина — индивидуальность. И мы обращаемся к каждой конкретной читательнице, стараясь быть максимально приближенными к реальной жизни.
Наша аудитория – это русскоязычные женщины в возрасте 25-45 лет, проживающие за рубежом, либо приезжающие в отпуск за границу. Наша читательница образована и ведет активный образ жизни.
Мы предлагаем аудитории свежий, разнообразный, сделанный большой профессиональной редакцией журнал, с подборкой разнообразнейших материалов, которые читают женщины в любой стране. Мы делаем журнал высокого качества, с четко выверенной концепцией.
Характеристика журнала
Глянцевый развлекательный журнал миниатюрного формата для женского чтения, с полностью оригинальным содержанием
Размер журнала – 160 x 210 мм
Периодичность выхода - ежемесячно
В качестве пилотной зоны реализации проекта стала Испания. В настоящее время вышло 6 номеров журнала. Издается и продается по всей территории Испании более чем в 1000 точек продаж и показывает хорошие показатели роста. Для наших читательниц в других странах журнал доступен по подписке. Мы имеем множество запросов от жительниц самых разных стран, которые хотят видеть в привычных для себя местах продажи печати.
Проект имеет хороший рыночный потенциал и масштабируемость, ведь « » – это не только название журнала, но и общность людей, связанных одинаковыми интересами. Потенциальный тираж, с учетом нашей целевой аудитории, только в странах Европы, 220 тысяч экземпляров.
Торговая марка «Журнал .....» прошла регистрацию в соответствии с международным торговым правом и защищена авторскими правами.
Мы считаем, что пилотная часть проекта прошла успешна. Следующий этап - полномасштабная его реализация с расширением на другие страны. На данном этапе считаем целесообразным обращение к инвесторам, с целью участия и поддержки дальнейшего развития проекта.



Финансовые ресурсы:
инвестиционный договор/долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности СМИ и Реклама
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2014-10-19 18:42:02
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация