Инновационный проект в развлекательной индустрии
Всем доброго времени суток.

И так суть нашей идеи соединить две развлекательные индустрии в одну! Таких проектов нет еще не то что в Росси но и в мире!

Первая индустрия это компьютерные игры, далеко уже не секрет что это очень прибыльное дело. Сотни миллионов играманов ищут свой адреналин в виртуальном мире. Потому как у многих жизнь довольно скучна и однообразна. Там они могут возглавлять отряды наёмников, спасать заложников, исследовать новые миры, в общем делают то что в реальной жизни практически не возможно. И при всё при этом не забываем о тщеславии! Похвастаться своими достижениями перед друзьями это же так приятно для самолюбия!

Вторая индустрия тактические военные игры (Страйк бол, хардбол, пейнтбол, лазертаг). Игры происходят в реальном времени стандартные наборы заданий для нескольких команд которые пытаются их выполнить. Популярность этой игровой индустрии даёт несколько факторов. Во-первых это свобода, именно та свобода которой нет в компьютерных играх! Ты сам себе хозяин, ты принимаешь каждое решение и его нельзя изменить перезагрузив игру заново. Всё зависит только от тебя и от твоего стремления к победе! Во-вторых это реалистичность! Современные технологии позволят сделать игровые приводы(оружие) и снаряжение настолько реалистичными что пока не нажав на курок не возможно понять что это не настоящие оружие! Ну и в-третьих опять тщеславие! Многие хотят быть крутыми ребятами как в боевиках! И этот вид игры даёт эту возможность!

И так соединив эти два развлекательно игровых жанра, похожих по сути, но кардинально разных по ведению этих игр мы получим нечто новое, уникальное, первое в своём роде! Конкретное описание проекта напишу уже лично.

Концепция проекта уже есть! Много конечно мелочей, которыми надо еще заниматься, но для этого не надо никаких вложений, только умственное напряжение. Проект на стадии разработки. В данный момент нужен человек имеющий средства и готовый в конечном итоге вложиться в него. В общем принципиальное согласие и заинтересованность! Своё долевое участие также предусматривается.

Сумма вложений будет минимум от 1 миллиона рублей. Зависит от начальных масштабов, региона где его запустить. Проект уникален и сейчас на данном этапе, трудно говорить о конечных цифрах.



Финансовые ресурсы:
От 1 млн рублей

Материальные активы:
Земельный участок.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2014-11-16 20:21:56
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация