Ищу инвестора или партнера в издание
Журнал « » – это единственное региональное специализированное издание, освещающее наиболее актуальные вопросы рынка недвижимости Краснодарского края.
Издание ориентировано в первую очередь на профессионалов, работающих в этой отрасли – девелоперов, строителей, риэлторов. Ежемесячно в нем публикуются аналитические материалы, интервью с профильными экспертами и представителями власти, а также информация о наиболее значимых новостях и событиях на местном рынке жилой и коммерческой недвижимости.
Кроме того, тематическое наполнение каждого номера включает материалы, которые будут полезны каждому человеку при решении вопросов, связанных с покупкой квартиры или строительством жилья, и создании комфортной и безопасной среды для нового качества жизни.
« » – одно из немногих региональных изданий, сильной стороной которого является продуманная система распространения, включающая не только столицу Кубани, но и ряд населенных пунктов Краснодарского края.
Наша цель – создать деловую информационную площадку для общения профессионалов!
Журнал существует на рынке более 3 лет и стремительно развивается, штат полностью укомплектован,база клиентов имеется готовая.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности СМИ и Реклама
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2014-11-19 13:36:06
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация