Австралия. Нужно закопать еще 200 или 300 уе, или более???
Есть реализуемый проект в геологоразведке в Австралии – разработка методологии поиска полиметаллических месторождений. Проект длится уже около 4-х лет. Закопал в проект уже больше 600 тысяч у.е. Деньги, к сожалению, закончились раньше, чем предполагалось. Давно бы бросил этот проект, если бы не было так сладко в перспективе.
Ближайшая цель проекта – это создание австралийского предприятия по поиску полиметаллических месторождений в штате Южная Австралия. В дальнейшем – вхождение в состав акционеров предприятия(й), которые будут владеть найденным(и) месторождением(ями).
В случае успешной реализации проекта, австралийские или китайские инвесторы (или другие инвесторы с легальными «импортными» финансами) выстроятся в очередь. На сегодняшний день уже есть всевозможные серьезные венчурные предложения от австрийских компаний. Но, это еще рано для моего проекта – нет цели продаться за копейки. Цену тому, что делаю, я очень хорошо понимаю.
То, что в проекте все правильно было сделано – это однозначно понятно. Осталось доработать некоторое количество технологических операций.
Нужны деньги. 200-300 тысяч у.е. (или более???). Нужно еще предположительно около года времени и нужно терпение и разум инвестора.
Цель поиска:
– Нужны деньги тех, кто хотел бы переехать в Австралию жить (или жить и заниматься бизнесом в Австралии). То есть деньги тех, кто уже понимает, что такое Австралия и сколько стоит подобный бизнес в Австралии. Нужны деньги тех, кто понимает, что за 300 тыс. у.е. в Австралии даже приличную прачечную не откроешь.
– Или нужны деньги, которые нужно первоклассно перевести из российских в легальные нероссийские. В дальнейшем можно легализовать и личный статус инвестора. Можно стать акционером какого-либо "австралийского Норникеля или ихнего УГМК" с деньгами, которые уже австралийские.
Гарантий по времени реализации – никаких. Австралия очень далеко и австралийское визовое законодательство очень сложное. Да и сама разрабатываемая методология слишком инновационная. Постоянно приходится останавливаться и достаточно долго думать. По этим же причинам до конца непонятна и требуемая сумма денег. Но, все эти неясные моменты с лихвой перекрываются тем, что все очень сладко в перспективе и тем, что уже сейчас понятно и проверено, что модель самой методологии правильная. Почти все, по созданию методологии, уже сделано. Почти все уже продумано и почти все уже отработано в австралийских полевых условиях, в австралийских и наших лабораториях, в австралийских гос. учреждениях, все необходимые связи наработаны и т.д. и т.п.
Сама создаваемая методология поиска – понятная, прозрачная, легкая, без лженаучных химер и без академического бреда.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Наука
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2014-11-19 17:00:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация