Ищу инвестора или партнера по бизнесу
Ищу инвестора или бизнес партнера на длительный срок Отклонено
Известный,профессиональный автор и композитор написавший более 100 произведений для звезд Российской и зарубежной эстрады, работающий с самостоятельной музыкальной программой по территории России ищет инвестора или бизнес партнера для своего проекта, с целью увеличения стоимости продаваемой программы на 300%.
Программа с успехом работает как в Москве, так и в других городах России. Периодичность мероприятий в месяц от 4-х до 6-ти.
Чистая прибыль при затратах на рекламу от 100000 рублей в одном городе составляет до 400000 рублей и более с одного мероприятия.
Для проведения широкомасштабной рекламной компании с использованием ТВ и СМИ необходима сумма финансирования проекта от 15000000 до 35000000 рублей. Это позволит увеличить стоимость программы минимум в два раза.
Периодичность мероприятий при финансировании от 15000000 может возрасти до 12-15 в месяц. На основании рабочего графика программы составлен бизнес-план проекта.
Есть доказательства успешной работы (видео и фото материалы.Действующий коллектив.Своя собственная видео и тон-студии. Предлагается долгосрочное сотрудничество на Контрактной основе с выгодными процентами для стороны осуществляющей финансирование проекта от пяти лет и более. Ноу-хау проекта при личной встрече. Работают два официальных сайта автора проекта.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие, инвестирование.

Материальные активы:
Профессиональное оборудование. видеооборудование , видео и тон студия

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Культура и исскуство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2014-11-26 17:50:10
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация