Ищу партнера в перспективный бизнес рекламных услуг
Я являюсь разработчиком программного обеспечения. Ищу партнёра для до-финансирования на долевых условиях в перспективный бизнес рекламных услуг. Мною было разработано ПО, автоматизирующее бизнеспроцессы по данному направлению.

Чтобы не раскрывать авторскую идею широкому кругу, поясню кратко (хотя исходя из сложности ПО и запутанности алгоритмов обработки данных реализация идеи без автора маловероятна):

Система ЕНУ (Единый Номер бытовых Услуг) это программно-аппаратный комплекс (довольно сложный сервер + самописное серверное ПО + самописная CRM + система распознавания голоса + облачная АТС с самописным обработчиком + сайт с выводом результатов из БД и формой размещения анкет) соединяет заказчиков (жильцов) и исполнителей (компании, предоставляющие услуги), обрабатывая их в единой Базе Данных. Заказчик набирает многоканальный номер службы ЕНУ и оставляет голосовую заявку. Система распознавания голоса обрабатывает звуковой ролик, выделяя по встроенной словарной матрице нужные фразы, формирует командное событие и исходя из этого назначает исполнителя заявки из внутренней базы организаций. В это же время автоинформатор звонит назначенному исполнителю и соединяет с заказчиком, отправляя контактные данные. Голосовое распознавание дублируется IVR-меню и диспетчерской службой, исключая погрешности и ложные срабатывания. Вся логика, как программная, так и аппаратная полностью проработана.

Так-же в комплекс встроена система рейтинга: система обзванивает обслуженных заказчиков и опрашивает авто-информатором на качество предоставления услуг той или иной организации. Результаты выводятся на сайте в глобальный доступ, в анкете этих организаций. И ещё очень много чего реализовано…
Прибыль обеспечивают организации, предоставляющие услуги населению, размещая контактные данные в базу ЕНУ по двум тарифным планам: Стандарт и Информ.

В городе-миллионнике чистая прибыль составит от 2 млн. руб. в мес. и это не предел. Система не привязана территориально и расширяема по городам, но требует некий штат в каждом из городов, а поэтому сложна в организации. Но перспективы безграничны!..

Я называю эту систему убийцей газет. Все организации, кто подавал туда объявления уйдут в ЕНУ. Подана заявка в Роспатент на полезную модель.

Я сам не справляюсь, ни материально, ни физически, поэтому нуждаюсь в порядочном партнёре.
Система почти полностью написана, необходимо будет собрать сервер и установить на него комплекс, плюс дописать за доп.плату кой какие алгоритмы.

Вложено в ПО около 800–900 т.руб, требуется ещё дополнительно 500–600 т.руб. Жду ваших предложений.
P.S. Так, в свете последних событий начал схожий проект, направленный на соединение потребителей продуктов питания и колхозников-производителей напрямую, в обход чиновничьих и сетевых накруток . Кому будет интересно, прошу присоединяться.

Несколько скриншотов (сайт с выводом организаций, фильтры по городам и сферам обслуживания, анкета организации)



Финансовые ресурсы:
Требуется инвестиций 500-600 т.р.

Материальные активы:
Инвестировано 800-900 т.р.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности СМИ и Реклама
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2014-11-27 03:54:21
Регион Россия / Алтайский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация