Туристический комплекс в Финляндии.
Здравствуйте.

Туристический комплекс в Финляндии.

Будучи резидентом Финляндии и видя потенциал туристического бизнеса в Финляндии ищу инвестора компаньона для покупки туристического комплекса. В данный момент в продаже есть 4 объекта достойных внимания. Стоимость объектов составляет от 300 до 500 тысяч Евро. Планируемое место нахождения комплекса Лапландия, регион Рованиеми (официальная резиденция Санта Клауса). Вклад инвестора компаньона в совместный бизнес от 200 тысяч Евро. Этот вклад пойдет на первоначальный взнос в банк для взятия кредита на покупку одного из объектов. Если инвестор готов предоставить полную сумму, пропорции владения бизнесом мы можем обсудить.

К сожалению мы не можем остановиться на одном варианте, потому что на момент получения инвестиций один или несколько вариантов могут быть выкуплены.

Преимущества этого вида бизнеса :
1) Оборот в год на одном из туристических комплексов составляет 240 тысяч Евро в год, имеются все бухгалтерские отчеты и документы.
2) Огромная перспектива, потому что : туристические комплексы не были ориентированы на русских, реклама была поставлена очень слабо, возможность получить лицензию на продажу алкоголя ( один из туристических комплексов находится между двумя поселками).
3) Все туристический комплексы находится в очень популярном туристическом районе Лапландия, около горнолыжных курортов, недалеко от города Рованиеми (официальная резиденция Санта Клауса).
4) Расположение двух туристических комплексов в кармане федеральной трассы Финляндии и одного из них на единственной федеральной трассе в Норвегию.
5) Наличие ресторанов в туристических комплексах.

Преимущество для инвестора :
1) Получение вида на жительство в Финляндии на основании рабочей визы.
2) Получение вида на жительство семьи инвестора в последствии, на основании воссоединения с семьей.
3) Возможность кредитования в Финских и других европейских банках.
4) Инвестор будет получать стабильную прибыль, иметь стабильный бизнес в благополучной стране занимающей одно из лидирующих мест по уровню жизни в мире.



Интересен ли Вам проект ?



Финансовые ресурсы:
Долевое участие.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2014-11-29 17:00:03
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация