Поиск инвестора и компаньона-стратегического партнёра
Надежда в Вас найти понимающих людей и через Вас инвесторов!!
Наша компания ООО « » находится в Петровском районе Тамбовской области – специально создавалась для реализации крупнейшего проекта по кролиководству в России. Специалисты, занятые над этим проектом успешно реализовали ряд проектов всероссийского масштаба в других отраслях сельского хозяйства (птицеводство, и свиноводство). В настоящий момент мы разработали концепцию проекта, рассчитали бизнес план и ведем поиск потенциальных партнеров для покупки оборудования, генетики и технологического сопровождения.
Мы планируем строительство: Селекционо - гибридного цеха для родительских форм (для обеспечения собственных потребностей).
Промышленные площадки для содержания 9000 голов кроликоматок (при возможности разместиться на трех площадках) Убойный цех производительностью 200 голов/час (убойный цех, холодильный цех, цех разделки и упаковки, цех хранения охлажденной и замороженной продукции, цех утилизации сточных вод).
Комбикормовый завод мощностью 9 тыс.тонн комбикорма в год с элеватором на 5 тыс.тонн.
Систему автотранспортного обслуживания.
Срок окупаемости 7, имеются выделенные участки под застройку, + неплохой административный ресурс. изменение проекта с инвестициями в размере 462000 000 рублей или 11 500 000 евро и срок окупаемости 5 лет при условии отсрочки от начала погашения на 1,6 года по 2 варианту
Под данный проект выделено 120 Га земли,имеется возможность расширения земельного фонда.Рассмотрим Все варианты сотрудничества!
С уважением и надеждой на сотрудничество,
Генеральный директор ООО « »

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2014-12-09 17:04:15
Регион Россия / Тамбов и Тамбовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация