Выгодно инвестируйте в финансовый холдинг
Предлагаем выгодно инвестировать средства в холдинг, который владеет несколькими интернет-проектами трейдинговой тематики. Также холдинг владеет 50% молодой брокерской компании, которая выполняет все требования нового закона (регуляции) в России.
Общая потребность в инвестициях - 15 млн.руб.
Минимальный порог входа всего 100 000 руб.
Дополнительное финансирование необходимо для полноценной организации бизнес-процессов внутри компании, привлечения дополнительных сотрудников для обслуживания клиентов компании, а также реализации новых смежных проектов.
Наши преимущества:
1. В декабре 2014 года был принят закон о регуляции форекс-брокеров. Наш брокер выполняет все требования данного закона и не прекратит свою деятельность. Более 80% конкурентов уйдут с данного рынка.
2. Проекты прошли все этапы от разработки до запуска. Брокерская компания и один проект для трейдеров уже имеют существенный оборот. Некоторые дополнительные проекты будут запущены в начале 2015 года.
3. Основа холдинга состоит из профессионалов отрасли, которые трудятся на благо компании без фиксированной оплаты. Интерес учредителей - рост стоимости активов.
4. Все доходы холдинга формируются в долларах, в кризисные периоды доходы могут быть намного выше обычных. Учитывая, что компания планирует полноценный выход на зарубежные рынки в середине 2015 года,события в России не смогут серьезно повлиять на ее деятельность.
Потенциальный рост стоимости активов за 2015 год составляет более 90%.
Все инвесторы имеют право голоса и будут участвовать в принятии стратегических решений внутри холдинга. Наш успех = ваш успех.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Финансы и кредиты
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2014-12-23 18:17:02
Регион Россия / Сыктывкар, Ухта, Воркута и Коми
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация