Прокат прицепов-дач (трейлеров)
Требуются инвестиции в проект проката прицепов-дач (трейлеров).
Регион: Сахалин
О проекте: Оказание услуг потребителю в области отдыха, а именно автотуризма. Многие любители загородного отдыха хотят отдохнуть с комфортом. Такое средство в личном пользовании будет больше простаивать ,нежели работать по прямому назначению. Поэтому более приемлемо, взять такое средство на прокат на время отдыха, будь это выходные дни или весь отпуск.
Предложение инвестору: Инвестировать предприятие сроком на 6 лет, под % или долю с прибыли. Первая прибыль через квартал. Ожидаемая прибыль от 150000 руб. мес..
Форма и размер вклада инвестора. Необходимы инвестиции в размере 10000000 руб.. Условия оговариваются. О чем составляется и скрепляется обеими сторонами договор.
Примечание: Расчет размера инвестиций произведен исходя рентабельного минимума. Есть наработки и перспективы развития предприятия.
Спрос: о. Сахалин имеет очень красивые природные ландшафты, множество озер, рек, обширное морское побережье и горячие источники. На горячих источниках есть подобие «бунгало», но ни о каких удобствах речь не идет, народ вынужден думать о простых бытовых нуждах. Разве это отдых? На побережье появились стационарные сооружения отдыха. Чтобы оправдать строительство такой базы владельцы держат очень высокую стоимость аренды помещений.
Цель проекта: Создание фирмы по прокату прицепов-дач. Что является комфортным, доступным и не ограничивающим свободу выбора места отдыха средством.
Потребитель: Горожане, получив возможность взять в аренду трейлер, стремятся уехать от загазованных городов на лоно природы, будь это знойное лето или снежная зима. Таких мест у нас предостаточно. Прогулки по лесу, отдых на берегу моря, чистого озера или реки, песни под гитару возле костра. Не надо отказываться от повседневного и привычного комфорта. Отдыхать можно не на твердой земле, а на уютных мягких матрацах. Закрыв окна и дверь, вас не будут атаковать тучи насекомых. А приготовить себе пищу можно легко и быстро, в трейлере есть все необходимое - от санузла, до газовой плиты.
Аренда трейлера привлекательна еще и тем, что путешествовать можно в любое время года и любую погоду. В холодное время года отопительная система и теплоизоляция позволят любителям зимней рыбалки и охоты, зимнего спорта или просто отдыха, не отказывать себе в комфорте и отдыхать в теплом трейлере.
К потребителю отнесем граждан России достигших 21года (юридическая ответственность и некоторая эмоциональная зрелость), способных оплатить данную услугу.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2014-12-28 09:55:41
Регион Россия / Сахалинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация