Агротуристический комплекс
Агротуристический комплекс " "
Нашей конечной целью является создание на Камчатке рекреационного агротуристического комплекса замкнутого цикла, работающего на принципах органических экостандартов, совмещающего производство , переработку , сбыт, сельхозпродукции и агротуризм с европейским уровнем качества.

Помимо стандартного сельского туризма сюда войдут такие перспективные направления, как бизнес-туризм, событийный и корпоративный туризм, туризм, связанный с обучением, гастрономический туризм. Кроме того, на АТК «Паратунка» будет создано действующее производство натуральной экологически безопасной молочной, кисломолочной, мясной, плодоовощной и бакалейной продукции с собственной системой сбыта.

Вложения в АТК « » составляют 50 миллионов рублей. Проект предполагается реализовать на принципах частно-государственного партнерства. 20% в обустройство инфраструктуры вкладывает Правительство Камчатского края, 80% - средства частных предпринимателей, взятые в кредит. Срок окупаемости АТК - 5 лет.

Площадь застройки АТК «Паратунка» - 4ГА. Общая площадь строений 1000кв.м. Будет создано 10 рабочих мест для жителей Паратунского сельского поселения. АТК начнет принимать туристов с июня 2017 года, по нашим расчетам поток туристов может достигать 3000 человек в год.

Это уже не первый подобный проект в России. Мы предлагаем проект аналогичный проекту успешно действующему в Подмосковье (АТК "Экоферма Коновалово"), который окупится и будет приносить стабильный доход, куда не стыдно пригласить самых высоких гостей, при этом он остается в ценовой категории для людей со средним достатком .

АТК включает отель на 40 постояльцев, кафе на 40 посадочных мест, конференц-зал на 40 человек, баню, дом для детского досуга, гараж и стоянку для автомобилей, вертолетную площадку, детскую и спортивную площадки, пожарно-декоративный пруд (который в зимнее время будет использоваться как каток), бассейн с термальной водой, экоферму, цеха по переработке продукции, пасеку и тепличное хозяйство (на термальном отоплении. Все номера отеля будут оборудованы противопожарной сигнализацией, телевидением, интернетом, кондиционированием, мини-баром.

В любое время года сюда смогут приезжать семьи с детьми для полноценного комфортабельного отдыха в окружении леса и питания исключительно натуральными экопродуктами. Кроме того экопродукция произведенная на АТК будет востребована на многочисленных базах отдыха расположенных на территории " " сельского поселения и Елизовского района .

Считаем данный проект хорошим примером создания полноценного туристического кластера, сочетающего в себе привлекательную туристскую идею, высокий уровень сервиса и возможности для развития региона. Традиции гостеприимства и романтика русской деревни должны подкрепляться современными стандартами обслуживания и умением находить эффективный путь к сердцу клиента, что будет реализовано в этом проекте. Предложения подобного рода на туристическом рынке формируют крайне необходимую для горожан индустрию отдыха выходного дня. У нас нет сомнений, что этот проект станет заметной точкой на туристической карте не только Камчатки , но и России.

АТК - это уникальное предложение , которое оживит рынок камчатского агротуризма. Важным конкурентным преимуществом является качественное питание фермерскими продуктами, а так же использование термальной воды .

АТК планирует сотрудничать с российскими и иностранными туроператорами .

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-02-01 11:02:46
Регион Россия / Камчатский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация