Действующий бизнес - база отдыха в Архызе
База отдыха расположена по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район.

База располагается на территории площадью 65 соток. В непосредственной близости пролегает русло горной реки Большой Зеленчук. База предназначена для всесезонного отдыха.

Вся территория базы огорожена декоративным забором из речного камня и кованной металлической изгороди. Территория асфальтирована. Имеется двухэтажное здание проходной, включающее в себя комнаты для охраны и обслуживающего персонала, а также подсобные помещения, общей площадью 60 кв. м.

На территории базы имеется стоянка для автомобилей (в т.ч. с навесом), волейбольная и футбольная площадки, две беседки из деревянного сруба на 6-10 человек, один большой навес для отдыха в большом коллективе, две больших качели для детей и взрослых, пруд с проточной водой для купания, ловли рыбы и плавания на плоту.

На участке рядом с коттеджами имеются два крытых мангала, оборудованные всеми необходимыми принадлежностями для приготовления пищи.

Территория включает в себя двухэтажное здание общей гостиницы, общей площадью 250 кв. м., и 4 двухэтажных коттеджа с различной планировкой комнат, общей площадью по 120 кв. м.



Материальные активы:
Недвижимость, оборудование.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-02-05 00:17:02
Регион Россия / Карачаево-Черкесия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация