Инвестиции в тематический кальян-клуб
Хотели бы предложить проект уникального кальян-клуба.
Описание нового товара:
Организация кальянной.
Новшества и отличительные черты товара:

1. Заведение будет располагаться в спальном районе, в котором достаточно низкий уровень конкуренции (отсутствуют аналогичные сервисы, организованные на достойном уровне на территории всего района).

2. Уникальная концепция, которая станет визитной карточкой нашего заведения, а также отличительной особенностью, поскольку подобное отсутствует на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

3. В заведении будет особое отношение к развлечению гостей, а также к поддержанию клиентской базы – будут проводиться тематические вечера и вечеринки( по нашим уникальным сценариям, закрытые вечеринки, мастер-классы, кальян-шоу, бармен-шоу, кинопоказы, вечера настольных игр и игр в мафию. При первом посещении заведения гость заполняет подробную анкету, в которой будут указаны в том числе и интересующие его развлечения и хобби, а впоследствии он будет приглашаться на соответствующие вечера игр и вечеринки. Также с учетом общих интересов будут организовываться вечера по интересам с персональными приглашениями (например, для любителей экстремальных видов спорта, любителей конкретной комьютерной игры и пр.). Миссия заведения: Каждый почувствует себя здесь желанным гостем и сможет найти людей с общими интересами.

4. Ассортимент кальянов, кальянных табаков и напитков (в первую очередь чай и кофе) будет одним из самых больших, если не самым большим в городе.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-02-06 22:17:02
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация