Ищу инвестора
Имею мечту о постройке мусороперерабатывающего Завода в своём регионе. Знаю, что сложно будет организоваться. т.к. могут наложить административно-бюрократических барьеры. С вашей материальной помощью и поддержкой пойду на баррикады на борьбу с мусором в городе.Я молод и здоров -1976 г.р., по профессии -юрист на крупном брендовом предприятии,многое знаю (но не всё), много умею (ждать, терпеть,радоваться успеху и в меру огорчаться), есть жена, сын и дочь, много желания, много знакомств в регионе, где можно и нужно попытаться заработать рынок по сбору мусора - но применить всё в совокупности нет финансовой возможности. Короче, энергии для этого дела хватит, с моей хваткой в сложных делах Вы не разочаруетесь.
Умею работать в условиях многозадачности, сам по себе стрессоустойчив. Знаю, что в области за 150 км от моего города строится завод по переработке мусора на потребности города.
Однако, с грамотной рекламой и подходом к делу, с Вашими финансовыми возможностями и напорами и Моим желанием как физического лица, не опошлять богоугодное предприятие (организуюсь в ООО) по очистке жизни от мусора, мы заберём в работу многие свалки области, расставим свои пластмассовые контейнера в регионе, на предприятиях,которые изготовятся из пластиковых бутылок на своём же Заводе, будут свои недорогие бригады заготавливать и сортировать мусор в других регионах, где есть свалки. Будут непьющие водители на камазах, которые будут ездить на топливе производимым Заводом, который будет питаться электроэнергией и теплом, производящей Заводом,
Я прошу возмездной помощи в организации подготовки полигона под работу с ТБО, приобретения, установки,учёбе, консультаций по вводу и эксплуатации Завода по переработке мусора. Землю под завод приобрету по федеральной программе, оформлю на себя. Условия о распределении прибыли необходимо обговорить совместно, объективно и всесторонне, чтобы и меня "не задушили" на развитии, и для Вас было бы перспективно получение возврата потраченных на Завод денежных средств в разумные сроки продукцией в счёт погашения долга либо денежными средствами. По окончанию выполнения мною обязательств - выплате за приобретённый Вами завода- оный переходит в мою собственность.
Кроме того, необходимы контакты и долгосрочные контракты для реализации вторсырья стабильным покупателям.

Взял с интернета типовые наработки, требующие корректировки. В случае, вашего согласия, займусь плотно.
Численность персонала — 40 человек
19 рабочих сортировки — 2 бригады по 12 часов. Каждый из сортировщиков может обрабатывать одновременно 1-2 вида вторсырья.
Управляющий — 8 часов по 5 дней в неделю
Механик — 8 часов по 5 дней в неделю
Размеры участка:
ширина — 30-40 м.
длинна — 55-80 м.
производительность — 10 тонн в час
15 мусоровозов КАМАЗ при 12 часовой рабочей смене
необходимая энергетическая мощность — 100 КВТ
среднее потребление 50 кВт в час
Производительность сортировки может варьироваться от 19 до 80 тонн в год. В зависимости от потребностей заказчика, производительность регулируется временем работы комплекса и численностью операторов сортировки ТБО.
Сортировочная кабина дает возможность выделять из ТБО 16 видов вторсырья. можно производить половину необходимых для повседневных целей ништячков, которые будут продаваться стабильно, -туалетная бумага например, К нам она привозится аж из Нижнего Тагила! Обалдеть можно! её везут уже лет шесть.Канцелярская бумага дорогая- можно завалить область ею. Пластик для окон, для баннеров, стекловата, нужная в нашем мёрзлом Дальнем востоке. и многое другое на что хватит фантазии и не заоблачно больших средств.
Кроме того, с постройкой космодрома "Восточный" в Углегорске - около 70 км от моего населённого пункта возрастает реальная возможность найти стабильного поставщика бытового или иного мусора для переработки. В процессе постройки - Газохимаческий завод в пределах 15 км. Имеется аэропорт 8,5 км от моего города, речной порт 7,5 км, ж д. станции и контейнерный узел в черте города.

с Уважением и надеждой на сотрудничество



Финансовые ресурсы:
финансовый кредит. приобретаемое имущество под залог.

Материальные активы:
100 млн рублей и более

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-02-08 07:47:03
Регион Россия / Амурская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация