Новый рычаг, позволяющий получать кпд больше 100%, в простых механизмах
До настоящего времени во всех известных механизмах, присутствуют рамки, за которые еще никому не удалось выйти. Существует неразрывная связь между силой и расстоянием. Увеличивая, в механизме (любым способом) силу, увеличиваются и потери в расстоянии. Увеличиваете скорость, наоборот, растут потери в силе. Закон сохранения энергии, в том или ином виде, работает везде, во всех механизмах.
Мое изобретение (новый рычаг) позволяет выйти за рамки закона сохранения энергии в механике и тем самым разорвать, эту считающуюся неразрывной связь.
Этот разрыв ведет к многократному увеличению КПД. В механизмах, где он будет использован, энергию можно будет получать без какого либо сырья, достаточно редуктора, с использованием моего изобретения, (нового рычага), электродвигателя и генератора. Генератор будет вырабатывать энергию, которой будет гораздо больше, чем необходимо для вращения электродвигателя и редуктора, через который получает вращение генератор.
Суть моего изобретения заключается в том, что в рычаге второго рода, это может быть, подвижный блок или сателлит в планетарном редукторе, груз, нагрузку, которые у них обычно, находятся в центре, на их оси, нужно перенести на их поверхность и приблизить к опоре или сместить за нее. При этом создать там такие же условия, какие у них были, когда они находились на оси блока, сателлита. Это даст возможность направить нагрузку (силу груза, нагрузки) не на их ось, а непосредственно в опору. Возникает новый, ранее не известный «РЫЧАГ».
Рычаг, который сам не нагружен, но при этом, нагрузка на нем, находящаяся на его краю, над опорой, направлена непосредственно в опору. Создав необходимые условия, при движении блока, сателлита нагрузка на них, через них, полностью, ВСЯ, будет направлена в опору. Так как вся нагрузка (сила груза, нагрузки), направлена в опору, как не загружать такой редуктор сил для его вращения понадобится – минимум! Сам рычаг не нагружен, он свободен, нагружен только его край, над опорой. Потери в расстоянии останутся – неизменными, то есть как в обычном редукторе, отсюда и рост КПД.
Достичь вышеописанное можно разными способами, главное условие – направить нагрузку в опору. Один из способов был мной опробован на подъемном устройстве, которое было для этого специально сконструировано. Подъемное устройство показало, создание определенных условий, приводит к тому, что нагрузку можно смещать к опоре, тем самым направляя ее непосредственно туда, частично или полностью, зависит от того насколько близко она будет расположена к опоре. Говоря иначе, эти действия, ведут к возникновению «Нового рычага».
На рисунках варианты подъемного устройства и редуктора, в которых нагрузка направлена в опору и что приводит к возникновению, в них нового рычага. Подвижный блок и сателлиты имеют специальную форму, так же как и элементы на них, на осях которых находится груз, нагрузка.
Более наглядно, какими должны быть формы, измененного блока, сателлита, на фото. Один из вариантов – детали, напечатанные на 3д принтере и которые были использованы в подъемном механизме для эксперимента. Эксперимент подтвердил абсолютную правоту вышесказанного. Так же можно использовать и известные детали, например конические шестерни, на рисунке, на них так же можно сместить нагрузку относительно оси движения и удерживать на блоке, сателлите (измененных) в равновесии на наклонной поверхности.
Патент на изобретение получен, название «Способ перемещения подвижного элемента под нагрузкой».
Ищу партнера, инвестора для создания редуктора с использованием данного изобретения и последующего извлечения из этого проекта прибыли путем продажи лицензий на изобретение или другим способом. Создать редуктор возможно за 1-4 месяца. Он послужит хорошим, наглядным образцом для получения энергии без использования сырья. Цена, только для создания демонстрационного редуктора, от 700 000 рублей. Возврат вложенных средств, думаю до одного года, хотя все может закрутится гораздо быстрее. Любые варианты нужно конкретно обсуждать.
Формы сотрудничества могут быть и другими, которые не были предложены мной.
Если у Вас есть средства и желание вложить их в перспективное направление, которое даст возможность их увеличить, свяжитесь со мной, сегодня это возможно. Все необходимые пояснения, материалы представлю дополнительно, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.



Финансовые ресурсы:
Есть

Материальные активы:
Есть

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Наука
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-02-09 13:24:06
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация