Команда ищет инвестора-партнёра
Предлагаем вам принять участие в создание первого в истории виртуального образовательного центра, специализирующийся на предоставлении широкого спектра реальных образовательных услуг для детей и взрослых.
Целевая аудитория Проекта - жители Российской Федерации, заинтересованные в получении различных видов и форм образования.
В отличие от многих предлагаемых сегодня новых проектов, наш Проект готовился более года и построен на глубоком анализе состояния и тенденций развития экономики и рынка образовательных услуг России.
В этом году Проект перешел из посевной стадии на стадию расширения, в которой теоретические и тестовые изыскания послужат основой их практического применения для получения операционных доходов и прибыли сначала в России, а потом и в странах СНГ и в других крупнейших странах и регионах мира.
Учитывая тот факт, что оборот в сфере образовательных услуг в России уже достиг 2 миллиардов долларов в год, а наша задача за 2-3 года завоевать не менее 30% этого рынка, то очень скоро оборот компании составит не менее 600 миллионов долларов в год. Можно представить в каком бизнесе мы предлагаем Вам принять участие.

В заключении осталось добавить... Создатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг, приобретая малоизвестное в 2012 году мобильное фотоприложение Instagram за $1 млрд. (!!!), сказал: «Самый большой риск – боязнь рисковать, которая приводит к упущенным возможностям». Профессиональные инвесторы говорят слегка иначе: «Большой риск – большая прибыль, малый риск – малая прибыль».



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Образование
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-02-12 14:09:56
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация