Ищу инвестора в новый автобусный бизнес (межгород)
Требуются инвестиции от 6 до 30 млн. рублей для реализации нового проекта по перевозке пассажиров на междугородних рейсах между Москвой и крупными городами соседних областей на расстоянии до 550 км. на новых современных комфортабельных автобусах туристического класса. В дальнейшем предполагается развитие компании до уровня национального автобусного перевозчика.
Нам одобрили лизинг на новые автобусы, необходим первоначальный взнос (20%).
Требуются вложения для покупки новых автобусов или для первоначального взноса по лизингу, а также для организационно-документальных вопросов. Срок окупаемости 1 год даже при лизинге, рентабельность при 75% наполняемости автобусов составляет около 100% годовых и выше.
Обеспечение по инвестициям у меня отсутствует, поэтому предлагаю в залог внести приобретаемые новые автобусы (это в случае покупки).
От себя я вкладываю свой административный ресурс, свой труд, знания и опыт, а инвестор финансирует проект, а прибыль делим поровну (50/50). Бизнес план имеется.
Если инвестор захочет принять активное участие в управлении бизнесом, то я не против. Есть юридическая возможность управления компанией на равноправных и прозрачных условиях. За кресло генерального я не держусь.
Если же инвестор не захочет тратить время на управление и вникать в цифры, то готовы предложить фиксированный доход по инвестициям в размере 3% в месяц в руб и в валюте.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-02-20 20:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация