Инвестиция в загородную недвижимость Подмосковье, 27 км
Необходимо 33,5 млн руб- цена зафиксирована в рублях

Предложение интересно для тех, кто ищет арендный бизнес.

В 23 км от МКАД по Каширскому шоссе продается гостевой коттедж и участок в 42 сотки для развития аренды! И летом ,и зимой миллионы людей ищут в ближайшем Подмосковье где отдохнуть как на выходные, так и на более длительный срок. В летний период семьи с детьми ищут дачи, дома и коттеджи для того, чтобы снять! А если это место удобное для подъезда круглый год и недалеко от Москвы-спрос на аренду обеспечен!

Мы предлагаем к продаже перспективный проект, особенно если учесть повышение стоимости путешествий заграницу.

На территории в 42 сотки стоит коттедж полностью готовый к сдаче в аренду на любой срок , на территории есть баня. На территории нужно построить 2-3 небольших коттеджа 100-120 кв.м и сдавать в аренду круглый год. Еще раз акцентирую внимание-коттедж полностью готов к сдаче в аренду на любой срок! На участке находится полноценный фундамент 13х16м из ж/б блоков.
Полностью все коммуникации централизованны.

Московская область,Домодедовский район, поселок Востряково, который входит в состав города Домодедово.

На данный момент в радиусе 5-ти км на стадии строительства и сдачи ГК 4 жилых комплекса -Авиационный, Новое Домодедово, Южное Домодедово, Город Счастья, а это значит, что будет приток молодых семей, которые будут покупать жилье в новостройках.

Коттедж трехуровневый 325 кв.м. "под ключ".

Участок 42 соток, угловой, огорожен. На участке много плодовых деревьев, еще есть отдельно стоящее здание-баня. В бане: сауна, комната отдыха, с/у. В баню отдельно подведены все коммуникации: газ, эл. вода, канализация, есть бойлер для горячей воды. Коммуникации в доме: газ магистральный, электричество 15кВт, колодец, септик с переливным колодцем. В поселке проводятся работы по центральной канализации.

Круглогодичный подъезд по Каширскому шоссе, Малому Бетонному кольцу, дороге на аэропорт Домодедово.Возможно добавить еще 6 соток за 2.5 млн. руб.



Материальные активы:
Недвижимость

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-02-23 16:27:07
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация