Ищу инвестора для устройства досугово- развлекательного комплекса
Цель проекта - развитие культурно - досуговой сферы
У меня приличный опыт руководителя и индивидуального предпринимателя с 1992 года. Направление предполагаемой деятельности – организация досугового центра.
Для размещения досугового центра предлагается нежилое здание автосервиса площадью 1005 м2, с прилегающим двором площадью 5500 м2, на условиях аренды или продажи. Земля и здание в собственности. Возможно устройство второго этажа площадью более 900 м2
Предполагаемая планировка реконструкции здания и бизнес план проработаны.
Инвестиции нужны в размере - 33-35 млн. руб. как долевое участие. Срок окупаемости не более 4х лет.
Место нахождения: Челябинская область, город Усть-Катав, который находится в эпицентре (в радиусе до 35 км) пяти городов и шести населённых пунктов общей численностью населения более 150 тыс. человек Здание расположено на въезде в город, (первая линия). На расстоянии 1,5 км от здания проходит федеральная трасса М5 (Уфа-Челябинск), соединяющая почти все эти города.
Серьёзному человеку в городе, да и в округе, некуда пойти или пригласить друзей, или детей, что бы культурно провести свободное время, не считая молодёжных кафэшек и пивных баров. То есть конкуренция – никакая. Люди семьями вынуждены ехать в Уфу или в Челябинск.
У меня есть время, желание и возможность заниматься, но не хватает средств, которые ушли на выкуп здания и земли, после аренды. Опыт в организации досуга так же имеется. Я некоторое время арендовал городскую баню площадью 800 м2, где и организовывал нечто подобное. Но владелец бани – ЖКУ, было признано банкротом и баню продали с аукциона.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Недвижимость

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-03-02 09:06:07
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация