Предложения для продажа бизнес из Болгария
Инвестиционный проект
Участок в центре с. Кранево, муниципалитета Балчик. Имущество состоит из 3140 кв.м. с разработанным инвестиционным проектом апарт-комплекса из малоэтажных (трехэтажных) жилищных зданий. Имущество ориентировано на восток – запад. Участок является ровным. В этом районе построена необходимая техническая инфраструктура.
Здания спроектированы в соответствии с требованиями действующего строительного плана, при этом три самостоятельных объема расположены перпендикулярно продольной оси / север – юг / имущества. Здания расположены в условиях свободной комплексной застройки. Соблюдены требования к минимальным расстояниям между ними.
Имущество имеет два лица к двум улицам. Это позволяет организовать два независимых подхода к участку. На цокольном уровне спроектировано 42 гаража. Ландшафтный проект предусматривает 24 места для парковки, аллеи с садовым освещением и богатым озеленением. Площади для парковки спроектированы с настилкой из растровых ажурных железобетонных плит.
В зданиях спроектировано всего 80 квартир с различной конфигурацией и размером. Преобладают двухкомнатные квартиры. Общим для всех жилищ является однопространственное решение гостиная жилищ и большие панорамные террасы. Два здания являются трехэтажными, а третье - двухэтажным. Соблюдены градоустройственные показатели – плотность застройки 60% и Высота – 1,2.
Количество жилищ в отдельных зданиях является следующим:
Здание 1 – 34 квартиры / возможно и 36 кв./
Здание 2 – 34 квартиры / возможно и 36 кв./
Здание 3 – 12 квартир
Дизайн комплекса является современным, с категорическими объемами, без лишних деталей. Экстерьерное решение имеет богатую пластику и сопоставление горизонтальных и вертикальных элементов, которые демасштабируют отдельные объемы, придают им человеческий масштаб и создают ощущение спокойствия и уюта среды, в которой они расположены.
Цена участка + рабочий проект + строительное разрешение: 400 000 euro



Финансовые ресурсы:
100 процент продажа

Материальные активы:
да

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-03-03 06:17:02
Регион Европа / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация