Требуются инвестиции в проект с использованием солнечной энергии
Мне требуются инвестиции для реализации проекта с использованием солнечной энергии. сумма инвестиций - 2 500 000 руб.

Мною найден способ получения чистой, пресной воды даже в полностью безводной пустыне практически в неограниченном количестве без использования каких-либо традиционных и привычных нам источников энергии. Созданные рабочие модели полностью подтвердили теоретические расчёты и выкладки, а результат превысил мои самые смелые на тот момент ожидания. Сейчас идет работа сразу
с несколькими прототипами, с разной производительностью, от 1 500 до 125 000 л/день.
Технология очень проста, не дорога и очень эффективна. Основана на принципе обратной диффузии газов при искуственном создании точки росы. Cделано всё просто, надёжно и дёшево. Принцип конденсации воды из воздуха достаточно хорошо и давно известен. Мне же удалось во много раз увеличить скорость этого процесса используя энергию Солнца.
Установки, создаваемые сейчас мной на этом принципе, отличаются простотой конструкции, не имеют подвижных узлов и агрегатов, а значит там нечему ломаться. И это не очередная версия "вечного двигателя". Установки используют и преобразуют для получения воды энергию получаемую от солнца и не используют для своей работы нефтепродукты, газ, уголь, электричество и пр. "Солнечные панели" тоже не нужны.
Средства необходимы для "доводки" прототипа установки, эксперементов с материалами, приобретения необходимого и, увы, недешёвого оборудования, подготовки изделий к производству. В переспективе мне бы хотелось организовать промышленный выпуск, чтобы любой желающий мог воспользоваться этой технологией, точно также как все мы сейчас пользуемся холодильниками, пылесосами или автомобилями.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Наука
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-03-16 14:14:16
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация