Ищу инвестиции в авиационный проект
Добрый день,

Занимаюсь международными грузовыми авиаперевозками более 15 лет, и понимая тенденции этого рынка пришел к выводу, что в данный момент развитие этой отрасли заходит в тупик. Альтернативных способов авиационных перевозок кроме тех, что были разработаны в конце прошлого века к сожалению не существует. А перевозки крупногабаритных грузов весьма актуальны, кроме того перевозки в труднодоступные регионы и т.д.
Есть идея создания, производства и впоследствии эксплуатации летательного аппарата 21 века, способного выполнять полеты в любые труднодоступные места и с тяжеловесными грузами. Грузовой отсек можно также оборудовать под салоны бизнес класса и применять для перевозки пассажиров. Полная 100% альтернатива вертолетам и самолетам. Самое главное, что стоимость перевозки на таком воздушном судне будет сравнима со стоимостью перевозки на грузовике, и поэтому спрос на эти воздушные суда будет всегда увеличиваться.
У меня два высших образования (авиационное и экономическое) могу рассчитать любой проект в сфере авиации, но мне нужны инвестиции в производство моей идеи и люди (конструкторы, дизайнеры, программисты, ученые). Кроме этого, нужны производственные площади и оборудование для производства, закуп материалов и др...
Точную цифру требуемых инвестиций пока назвать не могу, так как рассчитываю на поиск инвестора-партнера, возможно со своими площадями и/ или оборудованием. Но, в любом случае проект не краткосрочный и требует серьезных вложений.
Если вы заинтересовались идеей и готовы принять участие в совместной работе по созданию российского современного летательного аппарата, который вытеснит всю существующую грузовую авиацию.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-03-21 08:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация