Создание сети магазинов в Москве
Моё предложение входит в топ самых продаваемых 10 бизнес продуктов и связано с рыбой и морепродуктами, а именно созданием специализированной торговой сети в Москве, от известного производителя, и использования его бренда , с его согласия и рекламмной поддержки. А также создание собственного бренда в сегменте ГОСТ продукции ,консервных комбинатов Краснодарского края в Московском регионе. Создание торгового отдела настоящих российских вин (настоящих (!!!) ибо в Московском регионе, 97% всех вин, в том числе и импортных не имеет отношения к настоящему продукту и производится из виноматериала) Предварительные контакты и переговоры проведены. Административный ресурс большой.
Требуются инвестиции из расчёта : торговое и холодильное оборудование, аренда площадей (170 - 250 кв/м) + депозит, реклама, благоустройство, в размере 1,5 - 2 млн.руб./ магазин. Разница в цене зависит от района расположения и арендной ставки.
Процент бизнеса обсуждается, и зависит от степени участия пртнёра/инвестора (либо пользование средствами, либо полноценное участие в процессе и развитии) В этом бизнесе 8 лет и знаю о чём говорю, спасибо санкциям, рентабельность только растёт.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-03-22 21:00:40
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация