Инновационный, амбициозный Стартап
В условиях экономического кризиса почти единственными организациями, кто не только не теряет прибыль, но и наращивает ее, являются рекламные площадки. Количество транслируемой рекламы на радио, телевидении, в журналах и Сети не уменьшается. Идет жесткая борьба за потребителя – главный источник прибыли.

ОАО « », его официальный лицензированный партнер ООО « » и Управляющая Компания « » представляют Вашему вниманию современный, амбициозный, не имеющий аналогов в России и странах СНГ проект " ". Разработка данного проекта ведется уже несколько лет. Реальная операционная деятельность запущена «5» ноября 2014 года.

Можем Вам предложить долю в 20% в уставном капитале ООО « » в обмен на 2'000'000 рублей. Предприятию нужны средства, чтобы значительно ускорить создание клиентской базы, разработать брендбук, создать профессиональный сайт и рабочие места.

Срок выхода на проектную прибыль 50'000'000 в год – 2-3 года. Распределение прибыли – ежегодное. Дивиденды инвестора будут пожизненными, если он не посчитает нужным впоследствии продать свою долю и выйти из Общества. С того момента, как установятся стабильные денежные потоки, необходимость в инвестициях отпадет. Требуется только один дальновидный инвестор.

С уважением

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности СМИ и Реклама
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-03-29 09:42:01
Регион Россия / Ульяновская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация